Внимание! Цены и остатки на сайте могут не соответствовать фактическим. Уточняйте по телефону у менеджера магазина.

ООО «ПневмоСила» предлагает оригинальные запчасти для компрессоров ЗИФ по ценам завода. Весь ассортимент запасных частей для ремонта и расходных материалов для технического обслуживания компрессоров ЗИФ на складе в г. Екатеринбурге.



Провод автомоб. d=0,75мм (СМ0,75) двужильный (мет)

Под заказ
Провод автомоб. d=0,75мм (СМ0,75) двужильный (мет)

Цена уточняется
 Под заказ  ?
 88002018846 (бесплатно)
 
1. На рынке с 2007 года (можно проверить по ИНН).
2. Официальные дилеры АРСМАШ, REMEZA, ATMOS, Berg, Kraftmann, ABAC, Comaro, Fubag, Fini, Fiac, Fubag.
3. Свой сервисный центр.
подробнее

Устанавливается в систему электрооборудования компрессорной станции ЗИФ. Например. в компрессоры ЗИФ-ПВ-20/2,2  






Провод автомоб. d=0,75мм (СМ0,75) двужильный (мет)
0 ₽

Клапан дроссельный

589 307.58 ₽


 Изготовлением запчастей и ремкомплектов для компрессоров занимаются многие известные проверенные производители. Однако на рынке могут присутствовать запчасти сомнительного качества. Мы продаём запчасти только проверенных производителей, которые соответствуют нормам технических требований по эксплуатации.

У нас вы можете купить запчасти для компрессоров воздушных с доставкой в Екатеринбург, Пермь, Курган, Тюмень, Ханты-Мансийск, Уфу.